Свадьба российской телеведущей и журналистки Ксении Собчак и актера Максима Виторгана стала сюрпризом не только для всей общественности, но даже для родных и близких молодоженов. Некоторые подробности состоявшегося события рассказала мать К.Собчак Людмила Нарусова в интервью "Эху Москвы".

По ее словам, сама она узнала о готовящейся свадьбе дочери около месяца назад, однако вынуждена была молчать о предстоящем событии, поскольку об этом ее попросили сами молодожены. Л.Нарусова отметила, что гости, приглашенные в кино-клуб "Фитиль", были уверены, что их ждет премьера фильма Максима Виторгана. "Гостей не насторожила и просьба прийти в нарядных костюмах", - отметила Л.Нарусова.

По ее словам, свадьбы в традиционном понимании не было, все было буднично. Именно так захотели сами молодожены, подчеркнула Л.Нарусова. К.Собчак и М.Виторган вышли на сцену и сообщили всем гостям, что они теперь муж и жена.

Напомним, К.Собчак стала третьей по счету женой 40-летнего актера М.Виторгана. Слухи о романе телеведущей и актера стали распространяться после того, как они вместе появились на вечеринке у главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова. У М.Виторгана от прошлых браков осталось двое детей: сын Даниил и дочь Полина.